108
- Publicado en DURÁN. Subasta 30 y 31 Mayo 2023
PLÁ, CECILIO (1860 - 1934)
"Valenciana en el jardín". Óleo sobre lienzo reentelado. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Procedencia:
- Colección particular. 63,5 x 46,2 cm
- Precio de salida: 7.000 €