159
- Publicado en DURÁN. Subasta 30 y 31 Mayo 2023
GRAU SALA, EMILIO (1911 - 1975) "Mujer cosiendo en el jardín". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Procedencia:
- Lucien-Paris S.A.R.L. 50 x 61 cm
- Precio de salida: 6.000 €