071
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Junio 2023
SAURA, ANTONIO (1930 - 1998)
"Multitud (1969)". Técnica mixta sobre papel adherido a cartón.
Firmado y fechado (69) en el ángulo inferior derecho.
Procedencia:
- Galería Guillermo de Osma, Madrid (Etiqueta al dorso). 32 x 69 cm
- Precio de salida: 4.500 €