072
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Junio 2023
Destacado
Enrique Brinkmann. Retablo del vómito negro (1986)". Tríptico formado por cinco óleos sobre tabla.
BRINKMANN, ENRIQUE (1938)
"Retablo del vómito negro (1986)". Tríptico formado por cinco óleos sobre tabla.
Firmado, titulado y fechado al dorso (1986). 162 x 330 cm
- Precio de salida: 9.000 €