153
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Junio 2023
"Sin título (1975)". Técnica mixta (óleo, ceras, arena, aglutinante y madera) sobre tabla.
Firmada y fechada (75) en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y fechado. 209 x 104 cm