167

Lucio Muñoz.  "Thober Nº 4 (1990)". Técnica mixta Lucio Muñoz. "Thober Nº 4 (1990)". Técnica mixta
Lucio Muñoz.

"Thober Nº 4 (1990)". Técnica mixta (madera, aglutinante, pigmento y arena) sobre tabla. Firmado y fechado (90) en el ángulo inferior izquierdo. Firmado, titulado y fechado (90) al dorso.

Procedencia:

- Galería Barcelona, Barcelona (Etiqueta al dorso).

Exposiciones:

- Galería Barcelona, Barcelona, mayo 1990. 42 x 33 cm