179
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Junio 2023
"Interrelación (1990)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (90) en el ángulo inferior derecho. Al dorso: titulado, firmado y fechado (1990).
Procedencia:
- Galería Barcelona, Barcelona (Etiqueta al dorso). 140 x 159 cm