183
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Junio 2023
"Koe (1964)". Acrílico sobre tabla. Firmado en la parte inferior. Firmado, fechado (1964), titulado e inscrito (0514) dorso.
Procedencia:
- Galería Barcelona, Barcelona (Etiqueta al dorso)
- Colección particular.
La autenticidad de esta obra ha sido confirmada por Pierre Vasarely, Presidente de la Fundación Vasarely. 40 x 40 cm