077
- Publicado en DURÁN. Subasta 19 y 20 Julio 2023
ANDREU Y SENTAMANS, TEODORO (1870 - 1934)
"Claustro de Santiago de Compostela". Óleo sobre lienzo.
Firmado, localizado y fechado en el ángulo inferior derecho. Ligeras faltas de pintura. 80 x 64 cm
- Precio de salida: 1.200 €