105
- Publicado en DURÁN. Subasta 19 y 20 Julio 2023
ROYO, JOSE (1941)
"Maternidad". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho. 46 x 54,5 cm
- Precio de salida: 1.500 €