129
- Publicado en DURÁN. Subasta 19 y 20 Julio 2023
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
"Mayorales en el campo". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 75 x 131 cm
- Precio de salida: 1.800 €