0154
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Octubre 2023
PLANS, EDGAR (1977)
"A park bocet (2010)". Técnica mixta sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado en la parte central.
Procedencia:
- Sala Van Dick, Gijón.
- Colección particular. 30 x 30 cm
- Precio de salida: 2.000 €