0155
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Octubre 2023
Eduardo Aroyo (1937 - 2018) "Sin título - Paisaje (1961)". Óleo y sobre lienzo. Firmado y fechado (61)
"Sin título - Paisaje (1961)". Óleo y sobre lienzo. Firmado y fechado (61)
en el ángulo inferior izquierdo. 33 x 24 cm
- Precio de salida: 2.500 €