0198
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Octubre 2023
CRUZ HERRERA, JOSÉ (1890 - 1972)
"Marrakech (1970)". Óleo sobre lienzo adherido a tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso, firmado, fechado (1970) y titulado. 27 x 24 cm
- Precio de salida: 2.500 €