0230
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Octubre 2023
VELA ZANETTI, JOSÉ (1913 - 1999)
"Maternidad (1979)". Acuarela sobre papel. Firmada en el ángulo inferior derecho.
Procedecia:
- Colección particular.
Exposiciones:
- Banco de Bilbao, León (Adjunta pliego).
Agradecemos a la Galería Ángeles Penche su ayuda en la catalogación de este lote. 89 x 69 cm
- Precio de salida: 2.500 €