0314
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Noviembre 2023
Walter Deliotti (1925) "Puerto". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
20 x 25 cm
- Precio de salida: 1.000 €