0317
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Noviembre 2023
José Fernández Alvarado (1865 - 1935) "¡Epílogo! (1932)". Óleo sobre lienzo. Firmado, dedicado (A mi sobrino Nicolás)
y fechado (1932) en el ángulo inferior derecho. 91 x 145 cm
- Precio de salida: 2.500 €