0336
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Noviembre 2023
Nicolás Martínez Ortíz de Zárate (1907 - 1990) "El cabrillero". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Nicolás Martínez Ortíz de Zárate (1907 - 1990)
- Precio de salida: 3.500 €