0366
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Noviembre 2023
Valentín de Zubiaurre (1879 - 1963) "Aldeanos vascos". Óleo sobre lienzo. Firmado en el águlo inferior derecho.
Pérdidas de pintura en la parte central. 58 x 74 cm
- Precio de salida: 3.000 €