0088
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Diciembre 2023
Bosco Sodi
"Pedro (2007)". Técnica mixta con clavos sobre madera. Firmada y fechada al dorso.
Bibliografía:
- Bosco Sodi 2000 - 2008 Barcelona [Cat. Exp.]. Editado por la Secretaría de Relaciones Exteriores del Gobierno de México y el Consulado General de México en Barcelona. Barcelona, 2008. Pag. 81. 220 x 110 cm
- Precio de salida: 25.000 €