0090
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Diciembre 2023
Victor Mira (1949 - 2004)
"Sin título (1982)". Técnica mixta sobre papel.
Firmado y fechado (1982) en el ángulo inferior derecho. 45 x 33 cm
- Precio de salida: 2.500 €