0133
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Diciembre 2023
Ismael González de la Serna.
"Bodegón con partitura". Óleo sobre tablex.
Firmado en el ángulo superior derecho.
Procedencia:
- 20th Century Art - A Different Perspective. Sotheby's, Londres, 2 de diciembre de 2015.
- Art Moderne & Ecole de Paris. Millon & Associés SAS, Drouout-Richelieu, Paris. 50 x 50 cm
- Precio de salida: 5.500 €