0149
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Diciembre 2023
Destacado
Carmen Laffón "Niña en un jardín, Sanlúcar de Barrameda (circa 1958 - 59)". Óleo sobre tabla.
Carmen Laffón (1934 - 2021)
"Niña en un jardín, Sanlúcar de Barrameda (circa 1958 - 59)". Óleo sobre tabla.
Firmado en el ángulo inferior derecho. Algunas faltas de pintura. 50 x 61 cm
- Precio de salida: 12.000 €