0250
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Diciembre 2023
José Bardasano
"Bodegón con melón". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Procedencia:
- Colección particular. 130 x 97 cm
- Precio de salida: 1.800 €