0254
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Diciembre 2023
Cesar Fernandez Ardavin (1883 - 1974)
"La novia". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Muy leves faltas en la capa pictórica en algunas zonas puntuales. 208 x 223 cm
- Precio de salida: 1.100 €