0323
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Diciembre 2023
Pedro Figari (1861 - 1938).
"Jugando". Óleo sobre cartón. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso etiqueta de la Exposición Pedro Figari 1945. Marcado a tinta Serie A Nº 133. 35 x 50 cm
- Precio de salida: 20.000 €