0342
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Diciembre 2023
Ignacio de León y Escosura (1834 - 1901).
"Lección de música en interior". Óleo sobre tabla.
Firmado y fechado (1876) en el ángulo inferior izquierdo. 79 x 105,5 cm
- Precio de salida: 25.000 €