0217
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Enero 2024
Nico Munuera (1974).
"Palladio1 Kenkins (2003)". Acrílico sobre lienzo adherido a tabla.
Firmado, fechado (03) y titulado al dorso.
Procedencia:
- Colección particular. 180 x 160 cm
- Precio de salida: 3.500 €