0233
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Enero 2024
Takesada Matsutani (1937)
"The Black and white - 3 (1979)". Técnica mixta sobre lienzo. Firmado y fechado (79) en el ángulo inferior derecho.
Al Dorso, firmado, titulado, fechado (1979) y con inscripciones [RASYO-MON] (E) 3.
Lienzo con deterioros. 114 x 146 cm
- Precio de salida: 2.000 €