0241
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Enero 2024
Antón Llamazares (1954).
"OE (1985)". Técnica mixta sobre cartón y madera. Al dorso, titulada y fechada (1985).
Procedencia:
- Galería Miguel Marcos, Barcelona (Etiqueta al dorso).
- Colección particular. 125 x 125 cm
- Precio de salida: 5.000 €