0242
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Enero 2024
Alberto Greco (1931 - 1965).
"Sin título (c. 1960)". Acuarela, tinta y lápiz sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Procedencia:
- Colección particular. 28 x 21 cm
- Precio de salida: 2.000 €