0301
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Enero 2024
Bibi Zogbé (1890 - 1973).
"Cardos". Óleo sobre tablex. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso: titulado, firmado, localizado y fechado (Bs. Aires, julio-5-63). 71 x 50 cm
- Precio de salida: 4.000 €