0302
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Enero 2024
Bibi Zogbé (1890 - 1973).
"Flores de África". Óleo sobre tablex. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso: titulado y firmado. 77 x 65 cm
- Precio de salida: 4.500 €