0213
- Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Febrero 2024
Ouka Leele (1957 - 2022).
"Amigo arbol (c. 1990)". Técnica mixta sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Procedencia:
- Colección particular. 77 x 56 cm
- Precio de salida: 550 €