0242-B
- Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Febrero 2024
Claudio Bravo (1936 - 2011).
"Interpretación de la Magdalena de Georges de La Tour (1975)". Pastel sobre papel.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Titulado en la parte inferior. Fechado (MCMLXXV) en el ángulo inferior izquierdo.
- Precio de salida: 17.000 €