0293
- Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Febrero 2024
Louis Roedler (S. XX)
"Bodegón orientalista". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el láteral izquierdo. 110 x 85 cm
- Precio de salida: 1.100 €