0312
- Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Febrero 2024
Bartolomé Maura y Montaner (1844 - 1926).
"Escena del Decamerón". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Algunos desperfectos en el lienzo. 147 x 109 cm
- Precio de salida: 3.500 €