0334
- Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Febrero 2024
Manuel Rodríguez de Guzmán (1818 - 1867).
"Feria de Santiponce". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Se adjunta certificado expedido por Don Enrique Valdivieso. 100 x 132 cm
- Precio de salida: 18.000 €