0338
- Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Febrero 2024
Eugenio Lucas Villaamil (1858 - 1918).
"Salida de boda". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho. 64 x 40,5 cm
- Precio de salida: 3.000 €