0340
- Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Febrero 2024
Manuel García y Rodríguez (1863 - 1925).
"En el Pabellón de Carlos V". Óleo sobre lienzo. Firmado, localizado y fechado (Sevilla, 1923) en el ángulo inferior izquierdo.
Titulado al dorso. 82 x 67 cm
- Precio de salida: 4.000 €