0341
- Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Febrero 2024
Julián Lucas Villamil (1865)
"Vivan los novios". Óleo sobre tabla.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 19 x 42 cm
- Precio de salida: 1.300 €