0342
- Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Febrero 2024
Julio Vila y Prades (1873 - 1930)
"Galanteo en la taberna". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 64 x 70 cm
- Precio de salida: 1.700 €