0421
- Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Febrero 2024
Virgilio Mattoni (1842 - 1923)
"La Virgen en Éfeso". Óleo sobre lienzo. Firmado y localizado ( Sevilla) en el ángulo inferior derecho.
Titulado al dorso. Boceto de una obra posterior. 84 x 163 cm
- Precio de salida: 4.000 €