0221
- Publicado en DURÁN. Subasta 20 y 21 Marzo 2024
Alberto Corazón.
"Noticias de Palermo (2006)". Díptico. Dos óleos sobre lienzo. Firmado y fechado (2006) en el centro inferior.
Al dorso etiqueta de la Galería Malborough, Madrid. Número de inventario: Acor 907.1 y 907.2.
Procedencia:
- Legado de Alberto Corazón. 240 x 120 cm
- Precio de salida: 6.500 €