022
- Publicado en MEDINA. Subasta 9 Mayo 2019
BAILAORA
Óleo sobre cartón. Firmado “Angelita” 1934.
En la trasera, dedicatoria firmada por Mercedes Casals y pseudónimo Angelita.
Medidas: 28 x 34 cm. con marco.
- Precio de salida: 325 €