081
- Publicado en MEDINA. Subasta 9 Mayo 2019
ESCUELA FLAMENCA S.XX
Firma PARKER.
Escena costumbrista.
Oleo sobre lienzo.
Medidas: 110 X 80 cm.
CON MARCO .
- Precio de salida: 100 €