083
- Publicado en MEDINA. Subasta 9 Mayo 2019
ESCUELA ANDALUZA S.XX
Fiesta en el campo.
Óleo sobre lienzo
Medidas: 139 x 109 cm con marco.
- Precio de salida: 100 €