0764
- Publicado en SUBARNA. Subasta 26 Abril 2018
ANTONI CLAVÉ (1913-2005)
Torero
Óleo sobre lienzo.
66 x 50 cms.
Firmado y fechado en 1949
- Precio de salida: 13.000 €