0543
- Publicado en SUBARNA. Subasta 20 Junio 2018
ISMAEL DE LA SERNA (1898-1968)
Composición
Óleo sobre tablex
Firmado.
Publicado en "Ismael de la Serna", Ed. Polígrofa con el nº1020
32x94
- Precio de salida: 1.600 €