0881
- Publicado en SUBARNA. Subasta 24 Enero 2019
LAUREÀ BARRAU BUÑOL (1864-1957).. "Joven ibicenca" Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
105 x 68 cms.
- Precio de salida: 8000 €